Магия и Волшебство Вторник, 23.04.2024, 14:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маksим  
Форум » Общение » Музыка » Маksим (Моя любимица!)
Маksим
ФлораДата: Среда, 30.01.2008, 17:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Певица Марина Максимова (Макsим), на эстраде для миллионов слушателей известная под именем МакSим - молодая исполнительница родом из Казани, которая за очень короткое время покорила свoим музыкальным творчеством множество сердец любитeлей душевной музыки.

МакSим как и ее песни действительно искренняя и самая что ни есть настоящая. Успеха на эстраде она добилась только благодаря своему огромному таланту. Она сама сочиняет для себя тексты песен. Все сценарии к 5 отснятым клипам МакSим придумала сама. Хореография в клипах и на сцене тоже дело рук МакSим.

МакSим настоящий талант, а не проработанный успешными продюсерами миллионный коммерческий проект на российской эстраде. Ее чувственная лирика никого не оставит равнодушным. Зажигательные ритмы песен МакSим, запоминающиеся мелодии и прекрасные тексты, полные переживаний, - всe это дeлает творчество МакSим идeальным среди тин-пoп-произведений. Ее песни и мелодии нравятся не только подросткам, но и взрослым. Ее тексты, положенные на отличную музыку, на протяжение длительного времени находятся на первых местах в ведущих отечественных чартах. Клипы МакSим транслируются на российском MTV. Около 60-ти радиостанций транслируют песни певицы. Ее признали не только множество благодарных слушателей, но профессионалы в сфере шоу-бизнеса.

В 2006 году МакSим была награждена "Золотым диском" НФПФ, который вручается за более 100 тысяч проданных легально CD. Но и это не конец, это самое начало творчески планов МакSим. Эти результаты МакSим получила в первые месяцы после выпуска в свет своего дебютного альбома под названием "Трудный возраст". Он разошелся среди поклонников звезды более 1 000 000 копий и получил титул самого продаваемого диска среди альбомов русских исполнителей.

На церемонии MTV RMA 2007,МакSим была номинирована в номинации Лучшая исполнительница, в которую кроме нее претендовали Лера Массква, Бьянка, Виктория Дайнеко и Елена Терлеева. Она получила премию и была признана лучшим поп-проектом, тем самым, опередив Сергея Лазарева, Диму Билана, Serebro и "Чили".

Но юная МакSим не останавливается на достигнутом. Совсем скоро она планирует записать свой новый альбом, Звезда говорит, что песни альбома будут такими же чистыми и душевными, а музыка живой и мелодичной. Но, по словам МакSим, альбом должен стать более зрелым, ведь и сама Maksim повзрослела.

Новый альбом поможет поклонникам МакSим узнать ее намного лучше, ведь в него включено много автобиографических песен. Кроме того, в альбом вошли уже успевшие стать известными и любимыми композиции Maksim, такие как "Мой рай", "Научусь летать", "Лучшая ночь" и "Прохожий".

Добавлено (30.01.2008, 17:56)
---------------------------------------------
Ну как?
Я счаз слушаю песню Маksим "Мой рай" song

 
Блумо4каДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Адиминистраторы
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Offline


 
СобачкаДата: Суббота, 08.03.2008, 20:50 | Сообщение # 3
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (08.03.2008, 20:50)
---------------------------------------------

Клевая правда?

 
МаkSimДата: Суббота, 23.08.2008, 16:07 | Сообщение # 4
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Она не участвовала ни в одной из Фабрик Звезд и ее появление не могло быть четко просчитанным и спланированным ходом. Ее не видели среди заядлых тусовщиков. О ней вообще никто не слышал, пока она не заявила о себе и ее звезда не загорелась на небосклоне Российской поп-культуры. Ее имя такое странное для девушки не стало достоянием статей модных журналов и тысяч поклонников: МакSим!

Как все дороги начинаются с первого шага, так и история звезды начинается с первого слова о ней. Что правда, а что вымысел продюсеров и продуманный ход пиар-агентов, понять сложно, а иногда даже просто невозможно.
МакSим – Марина Максимова, уроженка города Казань. Молодая, искренняя, открытая девушка. Занималась в вокальном кружке, параллельно посещала секцию каратэ. „Я на самом деле плохо помню себя лет до 14. Помнятся только воспоминания связанные с братом или двором, где мы под гитару пели всякие песни“, - говорит Марина.
В 14 лет МакSим уже начала работать на сцене, а до этого она принимала участие в разных музыкальных конкурсах. Однако участие в этих конкурсах Марина принимала не для того, что петь и выигрывать, а для того, чтобы не ходить в школу.
Писать стихи МакSим начала еще в школе. По ее словам, сначала это были стихи о чем-то нереальном, то есть не о чем, но позже она поняла, что можно писать стихи и о себе. Читая классических поэтов по школьной программе Марина особенно полюбила творчество Анны Ахматовой. Участвуя в школьных конкурсах молодых исполнителей, МакSим исполняла песни из репертуара Жанны Агузаровой, Уитни Хьюстон и Селин Дион. Затем появилось желание исполнять песни собственного сочинения.
Первый опыт общения с продюсером у Марины был в 14 лет. То буквально забрал девушку с конкурса вокалистов, решив сделать из нее звезду. МакSим еле уговорила своих родителей подписать контракт, причем уговаривать пришлось со скандалом. В конце концов ее родители устали бороться с их дочкой и разрешили ей вступить в шоу-бизнес. Хотя разрешив это, родители юной Марины надеялись на то, что это увлечение со временем пройдет, но, как говорит сама Марина, петь она любит до сих пор больше всего. „Я собственно никакого успеха не хотела и создавать карьеру певицы не собиралась“, говорит МакSим. „Родители всегда хотели, чтобы я была юристом.“

Добавлено (23.08.2008, 15:59)
---------------------------------------------
К окончанию школы Марина выступала почти на всех мероприятиях в городе. Первые ее песни „Чужой“ и „Заведи“ завоевали себе статус хитом в клубах Казани. Через некоторое время МакSим выступает с концертами в Мурманске, Питере, Хабаровске и других городах. Но в итоге решает ехать в Москву, чтобы пробовать свои силы в звездной столице. „Чего бы я добилась в Казани?“, размышляла МакSим в одном из интервью. „Самое большое – получила бы через лет 7 звание народного артиста республики Татарстан, а мне хотелось сделать что-то большее, новое для себя.“ Так началось для Марины покорение столицы и именно эта часть ее жизни самая загадочная, потому что наполнена массой неясностей и слухов.
По данным из разных источников МакSим приехала в столицу то ли учиться и попутно пробовать себя на большой сцене, то ли целенаправленно становиться звездой. О том, что она выступала в одном из переходов метро ходят настоящие легенды. Кстати, сама МакSим этого не отрицает.
Но в один день она постучалась в дверь офиса звукозаписывающей компании „Gala Records“. Диск с ее песнями прослушали и новая звезда родилась!
Зря говорят, что надо сперва чего-то добиться в провинции и лишь потом ехать в Москву. Все это не так! В Москве любое дело приходится начинать с нуля. Для МакSим все сложилось именно так. После подписания контракта с „Gala Records“, певица начала подготовку к записи первого дебютного альбома. Первым синглом МакSим стала песня „Трудный возраст“. Именно с нее началось знакомство молодой певицы с огромной армией слушателей радио-станций и зрителей музыкальных каналов. Некоторым из которых позже предстояло стать ее поклонниками.
Летом 2005 года состоялась премьера клипа на заглавную песню альбома МакSим и сразу же началось стремительное восхождение певицы на вершины хит-парадов. Одновременно появился и свободолюбивый характер певицы и ее самостоятельность в творчестве.
„Первый клип был на песню „Трудный возраст“. Мои люди получили сценарий и мы поехали в Таллинн его снимать. Однако я получила сценарий лишь в поезде. Прочитав его я поняла, что это вообще кошмар и это совершенно чужая идея. Я должна была быть какой-то девочкой с воздушным шариком... Так-как я уже знала, что происходит на телевидение, я начала сама писать свою историю. Я изменила ее абсолютно в корне и когда мы вечером приехали, а снимать должны были утром, вместо того, чтобы выспаться и выглядеть нормально, мы, режиссер и оператор, сидели и разруливали как бы нам вообще все это изменить. Изменить план, изменить места съемок и людей, которые должны были меня окружать. Все это было не легко и я бурно переживала, но в конечно итоге это получился тот самый клип, который я и хотела получить. Он наверное до сих пор остается моим любимым... Ну он действительно про мой трудный возраст.“
Всего лишь за год Марина достигла тех высот, до которых некоторые люди добираются годами.

МакSим всегда хотелось делать все только по-своему. И она делала, никого не слушая... Наперекор учителям и родителям!

Добавлено (23.08.2008, 15:59)
---------------------------------------------
Детский сад
В детстве я была страшной хулиганкой. Мама работала воспитательницей в моем же детском саду, только в другой группе. И когда она видела, что все дети идут на линейку за ручку, а меня ведет наша воспитательница, то очень гордилась мной. А на самом деле вели меня за ручку для того, чтобы я не баловалась... Я была жуткой непоседой и всегда подговаривала ребят из своей группы совершать всякие глупости. Один раз попросила ребят закопать меня в кубиках... Все в детском саду с ног сбились в поисках меня, а я спокойненько лежала в своем укрытии и ни о чем не парилась. Еще в детском садике мне казалось, что я очень взрослая и умная. Однажды я увидела, как чья-то мама отчитывает свою дочку. Я подошла и важно так сказала: „Вы знаете, у вас очень умная девочка. И очень способная“. Мама девочки очень смеялась, а я не понимала, что же тут такого смешного... А еще, когда бабушка, укладывая меня спать, пела колыбельные, я, будучи уверена в своем идеальном слухе, открывала глаза и говорила ей:“Ба, ты совершенно не умеешь укладывать детей...“

Добавлено (23.08.2008, 15:59)
---------------------------------------------
Любовь и каратэ
С девчонками я никогда не дралась... А вот с мальчишками такое случалось... Как-то раз я одного так ударила, что руку себе сломала... За что? А я и не помню уже... А, вспомнила: за майских жуков. Я всегда отнимала у мальчишек майских жуков, выносила их в коробочках на улицу и отпускала. Видимо, кто-то из парней меня пнул или что-то в этом роде... В общем, я не растерялась и дала сдачи.
В школе я была влюблена в учителя информатики. Ему было лет двадцать пять, а мне одиннадцать. И я тогда была уверена, что выйду за него замуж. Взаимных чувств ко мне он, конечно, не питал, и меня это жутко расстраивало.
С шести лет я ходила на балет. После двух занятий я зашла в соседнюю дверь, где мой брат занимался каратэ, и в течении двух лет ходила вместе с ним туда, говоря родителям, что хожу на балет. Брат меня провожал и на каратэ, и обратно, и никому ничего не говорил.
А потом был семейный совет, на котором мама сказала, что я девочка и должна заниматься балетом. И тогда я очень расстроилась из-за того, что я девочка...

Добавлено (23.08.2008, 16:00)
---------------------------------------------
Пуговицы
Из-за меня часто собирался семейный совет, в котором главной была мама. Также в совете участвовал и папа, делая вид, что ему очень интересно, о чем говорят.
Мама придумала такую игру: те дети, которые будут делать добрые дела, будут получать пуговицы. За одно дело – одна пуговица. Брат накопил целый пакетище и тряс ими постоянно перед моим носом. А я не понимала, зачем они нужны... Думала, что еще потом пришивать заставят, поэтому особо и не стремилась заполучить их как можно больше.

Добавлено (23.08.2008, 16:00)
---------------------------------------------
Рассветы на волге
Лето я проводила на базе отдыха „Зеленый Бор“. Там у меня был мальчик двенадцати лет, а мне было всего восемь. Он приходил в мой домик ночью, вытаскивал меня из окошка, и мы шли к реке Волге встречать рассвет... Любви тут никакой не было, скорее, что-то такое детское... Сильная дружба.
Самое яркое детское впечатление – это то, что папа перестал пить. Он пришел ко мне с большой куклой Виолеттой и сказал, что никогда-никогда больше не будет пить. С тех пор даже шампанское не пьет.

Добавлено (23.08.2008, 16:01)
---------------------------------------------
Ну как??? wink

Добавлено (23.08.2008, 16:02)
---------------------------------------------
Я ещё много о ней могу рассказать!!!
Рассказать???

Добавлено (23.08.2008, 16:07)
---------------------------------------------
Чат со звездой!!! Максим!!!
Фан-клуб Максим!!!


MakSim самая ЛУЧШАЯ!!!
 
Марина Максимова (Макsим)Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:50 | Сообщение # 5
Группа: Прохожий





Всем привет я Макsим
Я хочу стать учасником сайта , но времени нет вот только менутка есть
 
АфродитаДата: Суббота, 03.01.2009, 19:41 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Марина Максимова (Макsим), всегда рады тебя видеть здесь!!! tongue happy

 
АдминДата: Суббота, 04.04.2009, 12:20 | Сообщение # 7
Группа: Прохожий





Афродита, я не очень уверена , что это Маksим.Но если это она то я рада ,что мой сайт пасатела Маksим
 
ПрохожийДата: Пятница, 04.09.2009, 20:38 | Сообщение # 8
Группа: Прохожий





happy максим я люблю тебя[color=purple] hearts wink smile
 
Фея_ДаримаДата: Суббота, 12.12.2009, 16:42 | Сообщение # 9
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
МАКСИМ, ТВОЯ "ЛУЧШАЯ НОЧЬ" - КЛАСС!!! hearts love holiday cake clap salute salute1 salute2 song v

Я феечка... и творю чудеса дружбы!
 
Fererro-SoTДата: Четверг, 12.04.2012, 03:58 | Сообщение # 10
Группа: Прохожий






Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Можно настроить <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>isa vpn</b></a>. Подключение через этот сервер дополнительно защищенный. Введение я написал некоторое время назад по вопросу, ISA Сервер, связанных с VPN и на этой должности я подчеркивал следующий. Мы начинают сайта конфигурации Участок VPN на ISA Server 2006 сайта. Все <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>vpn маршрутизаторы</b></a> могут быть использованы для маршрутизации связи. Используя VPN маршрутизаторы с клиентским программным обеспечением IPSec. SSH Страж покрыта, поскольку она является бесплатной. Доступ в домашней сети из любой точки мира! Cisco VPN-маршрутизаторы оптимизированы обеспечить масштабируемость маршрутизации, безопасности и QoS (качество сервиса). На основе Cisco IOS (Internet Operating System). Огромная коллекция бесплатных учебников конфигурации Cisco для коммутаторов Catalyst, маршрутизаторы, техника безопасности и многое другое.
 
SergGrДата: Суббота, 06.07.2013, 18:33 | Сообщение # 11
Группа: Прохожий





Этот жилой комплекс в виде башен-близнецов (высота 170 м) станет вторым по высоте зданием в Средиземноморье (первое место принадлежит испанскому отелю Gran Hotel Bali высотой 186 м).
Подробнее здесь http://www.elagent.ru/news/detail.php?ID=33490
 
SergeyBXДата: Вторник, 09.07.2013, 19:57 | Сообщение # 12
Группа: Прохожий





Добавьте свою организацию в каталог портала http://elagent.ru
Обратная ссылка не требуется!
Помимо ссылки на свой сайт Вы получите:
- свою интернет-страницу на портале с описанием вашей организации,
- возможность получать заявки (сообщения) от пользователей http://elagent.ru с использованием специального сервиса,
- Ваш логотип будет виден на главной странице сайта,
- и другие полезные и приятные возможности.
Если у Вас нет сайта, то сможете присвоить своему аккаунту имя вида xxxxx.elagent.ru

Мы заинтересованы в том, чтобы пользователи нашего портала могли легко найти необходимые услуги, а Вы получили дополнительных клиентов!

Чтобы добавить организацию, перейдите по ссылке http://www.elagent.ru/news/banner.php

P.S. Предложение действительно для организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих следующие виды услуг:
- строительство и ремонт
- юридические услуги
- кредитные организации
- грузоперевозки (мувинговые кгомпании)
- охранные агентства (ЧОПы)
 
effoleRaddizeДата: Четверг, 11.07.2013, 03:54 | Сообщение # 13
Группа: Прохожий






http://aziatransbud.com.ua/autoservices.html - нужен песок
 
OutlitsunlamsДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:00 | Сообщение # 14
Группа: Прохожий





For our own safety, the use of trusses and other lightweight structural components in the construction or remodeling of a building deserves a note in a preincident plan. http://buildinggg.hostoi.com
If the structure to which we are dispatched does not have a preincident plan, for our own safety we must assume that trusses and lightweight components are present until that assumption has been proved wrong.
 
aslistotte38Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 06:09 | Сообщение # 15
Группа: Прохожий





Еле-еле потом они услышали гул работающей мельницы. Денисон метнулся к ближайшему дому и рванул ворота.
http://de.mirimos.co.vu/#9546 - ссылка
http://widi.digig.co.vu/#6590 - здесь
http://wreri.mirimos.co.vu/17....111.xml - Номер телефона шлюх в бугуруслане http://ru.mirimos.co.vu/?bafed=8 - Элитные дорогие проститутки москвы
Он неясно припомнила их по старым фотографиям, но как их зовут, не могла припомнить. Передавали, что в столице на высочайшие смотры велено господам офицерам натягивать пустые кобуры.
<a href=http://ux.digig.co.vu/08-01-13/poznakomlyus-s-devushoy-16-18-let-97.xml>Познакомлюсь с девушой 16-18 лет</a> <a href=http://nyrir.digig.co.vu/11-11-13/sayt_znakomstv_v_nijnem_novgorode_i_oblasti_32.html>Сайт знакомств в нижнем новгороде и области</a>
<a href=http://prarc.mirimos.co.vu/29-01-13/72.htm>Интим жен</a>
Он согласилась относиться к нему как к человеку, заявив все же, что он оставляет за собой особое взгляд сравнительно ее естества и того, отчего она оказался на Земле. Хаадид не стал бы работать более того попытки столковаться с этими дикарями.
http://mnidi.digig.co.vu/24.html
Тихвинский эскорт Салоны проституток на чкаловской спб Знакомства для секса с тёлками без регистрации в питере
Пораженный наглостью сына, Архал не успел ничего отозваться. Крайний, перекинув ногу на ногу, нервически покуривал сигаретку. И вопреки природе, верованиям, чувствам своего народа вынуждена он существовать в чуждой ей обстановке.
http://qyv.digig.co.vu/30-04-13/48.html http://az.digig.co.vu/index.php?pucu=75
http://ukoj.mirimos.co.vu/ - сайт
http://popr.digig.co.vu/?a=106 - Досуг в одессе август 2009 http://byrv.digig.co.vu/158/ - Знакомства с парнем фото и телефоном http://okrap.digig.co.vu/?des=29 - Знакомства урус-мартан http://e.barali.tk/65.htm - Видео с проститутки киева
Жоны проститутки Сайт знакомства г волгодонска Шлюхи балезино Молоденькие проститутки в ярославле Знакомства групповой секс белгород
http://gl-naturalhoofcare.de/guestbook/basis-cgi/guestbook.php - Секс знакомства в адыгеи
 
Форум » Общение » Музыка » Маksим (Моя любимица!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024